30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У Юрия Куклачева произошел инфаркт во время празднования юбилея

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:30, 13 апреля, 2024


Знаменитому дрессировщику стало плохо на юбилейном концерте в честь 75-летия. Юрия Куклачева экстренно доставили в больницу.



Юрий Куклачев отмечал свой день рождения в «Вегас Сити Холле», где выступал с концертом. Однако еще во время общения с прессой дрессировщику стало плохо. Сообщается, что артист попросил стул, так как и-за слабости не мог стоять на ногах. Очевидцы рассказали, что даже сквозь грим было заметно, как Куклачев побледнел.

Медики решили увезти артиста — сначала предполагалось, что у него проблемы со спиной. Но позже Эдгар Запашный уточнил диагноз.

«Народному артисту России Юрию Куклачеву стало плохо прямо во время юбилейного шоу в «Вегас Силе Холле». Скорая помощь увезла артиста после первого отделения. По предварительной информации, у Юрия Дмитриевича Куклачева произошел инфаркт», - рассказал Эдгард Запашный.

Сын Куклачева Дмитрий сразу взывал скорую, когда отец пожаловался на боль в груди. Причину госпитализации наследник объяснил так: «Травмы не было, просто переусердствовал. Выдал все, что хотел, выдал все свои эмоции и почувствовал себя плохо, поэтому в конце первого отделения ему была оказана медицинская помощь. Сейчас он в больнице».

После госпитализации виновника вечера концерт все же продолжился. Сын дрессировщика рассказал, что за 15 минут до антракта им пришлось полностью переделывать второе отделение. На сцену «Вегас Сити Холла» вышли дети легендарного артиста.

Напомним, что в последнее время здоровье частенько подводит Куклачева. Во время пандемии Юрий Дмитриевич заразился коронавирусом и, как сам признавался, чуть не лишился жизни — его легкие были поражены на 95%.

Однако с болезнью дрессировщик справился и только недавно признавался, что отлично себя чувствует. Куклачев стал активно вести здоровый образ жизни: исключил из рациона сахар и начал ежедневно заниматься гимнастикой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.