30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Появились первые рецензии на сериал «Фоллаут»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:55, 13 апреля, 2024


Кинокритикам понравились первые эпизоды экранизации игры "Fallout"



Стартовал долгожданный телесериал "Фоллаут" основанный на популярной видеоигре "Fallout". Он дебютировал с отличными отзывами и значительным зрительским ажиотажем. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes составил более 90 процентов с учетом семи десятков отзывов.

"Восьмисерийный сезон разворачивается в яркой и увлекательной вселенной, которая будет знакома геймерам, хотя знание франшизы не требуется, чтобы наслаждаться ее мрачными и комическими антиутопиями", - считает Кристен Болдуин из Entertainment Weekly.

"Причудливый, но невероятно веселый "Фоллаут не похож ни на что, что вы когда-либо видели; только по этой причине вы не сможете отвернуться от экрана", - полагает Арамид Тинубу из Variety.

"Когда первый сезон подходит к концу, возникает не столько предвкушение того, что будет дальше, сколько общее облегчение от того, что это несколько сумбурное вступление и попытки включить в него эклектичный состав персонажей закончились", - отметил Брайан Лоури из CNN.

Когда выйдет второй сезон сериала "Фоллаут"

На данный момент на этот вопрос нельзя ответить со 100 процентной уверенностью, поскольку Amazon официально не объявляла о продлении на второй сезон. Как бы то ни было, второй сезон кажется практически гарантированным. Вокруг уже выпущенной экранизации так много шумихи, что студия не сможет удержаться от соблазна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР
"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.
Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)
"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".
Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.