30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:48, 17 апреля, 2024


Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.


Кадр: Crypto Valentin / YouTube

Специалист отметила, что копья символизируют готовность к оборонительным действиям, а фаллосы олицетворяют мужскую силу. Выбор предметов интерьера в форме пениса также может означать, что у человека есть слабость в позиции управления этим местом. «Он при бабле, но он, может быть, абсолютно не реализованный как мужик», — пояснила Ольховая.

Эксперт добавила, что сам стул олицетворяет трон и означает управление. «Я управляю захватом, то есть через копья и тем, что я создаю, скорее всего. Потому что член — "создать", копья — это "захватить". Получается, что я контролирую, я император, человек, который сидит на троне», — добавил она.

По словам Ольховой, император представляет четвертый аркан в старших арканах Таро. Он восседает на троне и держит в руках скипетр и державу. В случае Дурова скипетр — это копья, а держава — пенис.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

Дом и сад Почему смотреть телевизор в тёмной комнате вредно для здоровья?
Говорят, что лучше смотреть телевизор с включённым светом. Так ли это? И касается ли это мобильных телефонов?
ЧП и криминал Двое жителей Латвии продали подделок на треть миллиона евро
Сотрудники Рижского регионального управления госполиции завершили следствие по делу "продавцов фейков". Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро.
Дом и сад Муслин - что за ткань?
Летом люблю носить льняные вещи. Но льняная одежда очень сильно мнётся. А есть ли какая-то другая натуральная ткань, который также прекрасно дышит и не мнется?
Люблю! Меню для здорового сердца
Американские диетологи по просьбе журналистов популярного в США интернет-портала WebMD назвали 5 продуктов, которые необходимо потреблять людям, заботящимся о своей сердечно-сосудистой системе.