30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Пацан» Никита Кологривый: «Были измены всяческие» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 16:11, 17 апреля, 2024


После тюрьмы 29-летний артист дал откровенное интервью.


Встретил горячую латышку Агату.

Кологривый рассекретил роман с Агатой Муцениеце. Комментируя свои отношения с бывшей женой Павла Прилучного, актер отметил, что потребность в романе на съемочной площадке возникает у многих артистов.

Это первое интервью Никиты Кологривого после выхода из СИЗО. Напомним, туда он попал из-за пьяного инцидента в родном Новосибирске. В одном из баров города звезда «По щучьему велению» приставал к девушке-хостес, а после вступил в драку с ее коллегами. Семь дней в следственном изоляторе не разделили жизнь артиста на до и после и даже не лишили ролей в кино, но заставили о многом задуматься. В первую очередь о том, что он очень любит свою профессию, но жизнь вне кино не закончится.

Сейчас сыгравший жестокого лидера молодежной преступности в культовом сериале о пацанах Казани Никита Кологривый находится в доме с женой и дочкой — именно к ним он приехал после того, как вышел на свободу. А ведь говорили, что супруги расстались. И расстались по причине измены Кологривого с Агатой Муцениеце.

«Ни Агата, как и никто другой, не были причиной нашего расставания. Видимо, поклонники Агаты, или, как пишут, ее друзья, хотели бы, чтобы так было, но, увы…» — поведала тогда Александрина Питиримова. Теперь слово взял и сам Никита. Так был роман с Муцениеце или нет?

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре. Поиск тепла и так далее, и тому подобное», — ответил Никита в беседе с Лаурой Джугелией для ее YouTube-проекта FameTime.

Эта интрижка — не единственная. Кологривый честно говорит: гулял налево: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять, еще повстречаться. Я внутренне хотел свободы, а внешне делал из себя роль приличного мужа. Да, с моей стороны были измены всяческие».

Речь идет о съемках фильма «Я — медведь», в котором актеры сыграли супругов, переживающих кризис как в личной, так и в семейной жизни.

Знал ли об этом романе Павел Прилучный, с которым Никита дружит? Кологривый не уверен. Но он отметил, что уважает нынешний выбор Павла и видит, к каким лучшим изменениям в его жизни он привел.

О своих нынешних отношениях с женой (их статусе) артист не говорит, но отмечает, что видит себя по жизни одиночкой. Но на вопрос «Что такое любовь?» все же ответил.

«Любовь — это забота о ближнем и жертвенность ради него. Добровольно! Если у тебя возникают каждый день чувства безвозмездно позаботиться о человеке, то это похоже на любовь».

Счастлив ли сейчас Никита Кологривый? «Во многом нет».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Lifenews 29-летний «пацан» Кологривый готов загримироваться в Жириновского (ВИДЕО)
Биопики становятся самым популярным жанром в России.
Lifenews «Пацанка» Анна Пересильд не прочь поехать в Голливуд (ВИДЕО)
14-летняя звезда на съемках живет жизнью своих героинь.
Lifenews Звезда «Слова пацана» теперь не думает, где бы взять денег (ВИДЕО)
Будущая жена не смотрела на достаток молодого артиста.
Наша Латвия В Риге хотят провести вечеринку в духе «Слова пацана»; люди жалуются в СГБ
В Риге хотят провести вечеринку в духе популярного российского сериала «Слово пацана: кровь на асфальте».