28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

29-летний «пацан» Кологривый готов загримироваться в Жириновского (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 08:42, 20 февраля, 2024


Биопики становятся самым популярным жанром в России.


Похож или не похож, решат зрители.

Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме про Владимира Жириновского. Слухи об этом ходили последние несколько недель, но теперь это подтверждено официально — самим актером на встрече с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким.

«Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека — Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу — я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране! Я докажу вам это и покажу. Так что ждите, уверен, я вас не подведу», — заявил 29-летний актер, прославившийся в бандитской роли в "Слове пацана".

Сделал он это в стиле своего будущего киногероя — очень эмоционально, громко и с обязательным ударом кулака по столу. «Уверен, фильм о жизни Жириновского, его становлении как политика станет очень популярным. Для кого-то Владимир Вольфович обязательно станет примером, а для нас, тех, кто разделяет идеи Жириновского, — данью уважения к его заслугам», — делился ранее Слуцкий.

Что же, лучшая реклама картине Александра Баранова уже обеспечена — про Кологривого говорят все и непременно будут ждать премьеру фильма. Наверняка не останется без комментариев и его фраза про то, что он «сделает это лучше, чем любой артист в стране». Как видите, скромностью Кологривый не страдает, впрочем как и уважением к коллегам по актерскому цеху — в пух и прах раскритиковал Козловского, Акиньшину, Бортич. Досталось даже Александру Абдулову и Иннокентию Смоктуновскому.

Пока съемки фильма про Жириновского только начинаются, поклонники Кологривого с нетерпением ждут его новые работы, которые выйдут в этом году. Например, сериал «Комбинация» про одну из самых известных женских музыкальных групп 1980-х и 1990-х.

«Когда читал сценарий, понял, как динамично развивалась наша страна в то время, сколько книг, стихов и песен было написано и со сколькими я еще не знаком», — признавался Никита. Он сыграет продюсера «Комбинации» Александра Шишинина, который был убит в подъезде собственного дома накануне отъезда на гастроли.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире «У отца были версии, что его убивают»: последний разговор Жириновского с сыном
Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн впервые решил выйти в публичное поле и рассказать о том, как умирал его отец. Мужчина все недели находился рядом.
В мире И пиджак с карманами. В сети начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч
В сети появилось множество объявлений о продаже различных вещей скончавшегося 6 апреля лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
В мире Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля. В последний путь политика провожали с воинскими почестями — под музыку оркестра и оружейные залпы.
В мире Стало известно, где и как похоронят Жириновского
Похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, скончавшегося на 76-м году жизни, пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве в пятницу, 8 апреля.