28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 16:30, 8 апреля, 2022


Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля. В последний путь политика провожали с воинскими почестями — под музыку оркестра и оружейные залпы.



Из-за траурных мероприятий на Новодевичье кладбище не смогли попасть обычные люди. По одним данным, территорию должны были открыть после похорон, по другим — она откроется только завтра в 9 утра.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля после тяжелой и продолжительной болезни.Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был депутатом Госдумы РФ всех созывов начиная с 12 декабря 1993 года.

Выступал кандидатом на должность президента РФ от ЛДПР в 1991, 1996, 2000, 2008, 2012 и 2018 годах. Заслуженный юрист Российской Федерации (2000). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

В мире В Москве появилась улица Жириновского
По сообщению СМИ РФ, одну из ранее безымянных улиц на западе Москвы назвали в честь политика Владимира Жириновского.
В мире «У отца были версии, что его убивают»: последний разговор Жириновского с сыном
Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн впервые решил выйти в публичное поле и рассказать о том, как умирал его отец. Мужчина все недели находился рядом.
В мире И пиджак с карманами. В сети начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч
В сети появилось множество объявлений о продаже различных вещей скончавшегося 6 апреля лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
В мире Стало известно, где и как похоронят Жириновского
Похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, скончавшегося на 76-м году жизни, пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве в пятницу, 8 апреля.