28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Умер, но дело его живет: соцсети завалили пророчествами Жириновского

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:37, 15 февраля, 2023


В российских социальных сетях в последние недели появилось множество ботов с фальшивыми предсказаниями покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского, взятыми якобы из его секретного дневника. Об этом сообщают СМИ РФ.


Источник: Instagram

В сообщениях, распространяемых ботами, говорится, что Владимир Жириновский предсказал начало спецоперации на Украине 24 февраля 2022 года и старт частичной мобилизации 21 сентября. Свои пророчества Жириновский якобы записывал в дневник, который хранил в сейфе и завещал открыть только в 2040 году. Но после смерти лидера ЛДПР в апреле 2022 года спецслужбы все же открыли сейф, и «уже первая страница дневника повергла в шок». Далее пользователям интернета предлагается пройти по ссылке, чтобы узнать, что же было в этом шокирующем дневнике.

Некоторые эксперты считают, что ЛДПР к этому никакого отношения не имеет и это больше похоже на чью-то фабрику троллей, которая просто замусоривает эфир. Вряд ли авторы этой спам-атаки думали про электоральные проблемы ЛДПР.

Другие полагают, что подобный пиар может негативно сказаться на имидже партии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

Читайте еще

В мире «У отца были версии, что его убивают»: последний разговор Жириновского с сыном
Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн впервые решил выйти в публичное поле и рассказать о том, как умирал его отец. Мужчина все недели находился рядом.
В мире И пиджак с карманами. В сети начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч
В сети появилось множество объявлений о продаже различных вещей скончавшегося 6 апреля лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
В мире Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля. В последний путь политика провожали с воинскими почестями — под музыку оркестра и оружейные залпы.
В мире Стало известно, где и как похоронят Жириновского
Похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, скончавшегося на 76-м году жизни, пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве в пятницу, 8 апреля.