26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кайминьш с возлюбленной негодуют: ребенок в ’’Riga Plaza’’ едва не сломал шею

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 21:00, 18 марта, 2019 10


Депутат Сейма Артусс Кайминьш со своей возлюбленной Еленой Соболевской выразили свое негодование от увиденного в торговом центре ’’Riga Plaza’’.



О произошедшем первой в социальных сетях рассказала Елена.

«На детской площадке в ’’Riga Plaza’’ есть хорошая вероятность найти ребенка со сломанной спиной или шеей. Я там нашла ребенка, ходящего по этому мостику на высоте 2 метров. Ни одного взрослого рядом. Как это возможно, что есть столь небезопасные площадки? Как возможно, что сотрудница говорит, что она там одна и не может все время следить за безопасностью детей? Умный менеджер сказал, что мне самой нужно учить ребенка, что что туда не нужно залезать. 5-летний мальчик должен сам все понимать!!!

Имейте в виду, что, оставляя детей на детской площадке в ’’Riga Plaza’’, за их безопасностью следить не будут!!! Мне кажется, что в такой детской комнате не должно быть возможностей упасть с высоты 2 метров, но администрация со мной не согласна. Как обычно, вопрос будет поднят, когда какой-нибудь ребенок упадет оттуда и сломает позвоночник», — написала Елене.

Свою пассию поддержал и депутат Кайминьш, сделавший еще одну публикацию в своем профиле.

«У нас все кончилось хорошо. Лена зашла за мальчиком в нужный момент. В нужный момент, когда малыш был на высоте 2 метров один и с улыбкой до ушей. Понять можно, но это довольно интересно», — добавив, что долгом персонала должен быть присмотр за детьми на максимально безопасных аттракционах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло

В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо

В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт
Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?
Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!
Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.
Техно Apple признала провал очков Vision Pro
Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что компания Apple вдвое сократила поставки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Об этом специалист заявил в своем блоге на Medium.
Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом
Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.