26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дело пропавшей Агнесы Клявини: появилось видео, где женщину затаскивают в машину

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:45, 2 апреля, 2019 7


Пропавшая без вести в 2014 году в испанском городе Марбелья гражданка Латвии Агнесе Клявиня все еще не найдена. Издание «The Daily Mail» получило в свое распоряжение видео, где видны некоторые детали судьбоносного вечера.



На видео видно, как она очевидно неохотно залезает в автомобиль с британцем, после чего они уезжает.

37-летний Джордж Уэсли Каперс тянет женщину за руку, вынуждая сесть с ним в машину. Клявиня сопротивляется, однако потом все же попадает в автомобиль.

Опубликованный в СМИ материал будут презентован в качестве улики в суде Малаги, где по обвинению в похищении могут быть осуждены на 12 лет упомянутый Каперс, а также его друг Крэйг Портер.

И хотя обоих британцев судят именно за похищение, многочисленные эксперты уверены, что тело гражданки Латвии уже давно покоится на дне моря. Эту версию подкрепляет другое видео с того вечера. Одна из городских камер видеонаблюдения зафиксировала, как Джордж Каперс, Портер и еще один мужчина несли большую и тяжелую сумку на яхту, принадлежащую Джону Каперсу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читайте еще

В мире животных Существуют ли у собак и кошек группы крови, как у людей?
Существование групп крови было доказано лишь в начале прошлого века. До этого, особенно в «темные» времена, при серьезных потерях человеку могли переливать кровь свиньи или другого животного, однако в большинстве случаев больной быстро умирал после такой процедуры. Сегодня мы все знаем, что кровь можно переливать человеку только подходящей группы. Неужели кровь животных так отличается от нашей?
В мире животных Почему в будущем мы все будем пить верблюжье молоко
Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о верблюдах, как о сварливых животных, бродящих по пустыне. Именно они могут стать новым прорывом в мировом сельском хозяйстве.
Дом и сад Какой напиток лучше всего утоляет жажду: научный ответ
В жаркую погоду мы теряем много жидкости, но стараемся восполнить ее запас по-разному. Квас, лимонад, холодный кофе, зеленый чай или газировка? Вы можете выпить одинаковое количество жидкости, но не каждый напиток одинаково хорошо утолит вашу жажду. Так какой из них лучше?
Техно ByteDance отклонил требование США продать TikTok
Китайская компания ByteDance отклонила требование США о продаже видеоплатформы TikTok и пообещала оспорить в суде закон, принятый Конгрессом, который предусматривает запрет TikTok в США, если ByteDance его не продаст, пишет LETA со сылкой на AFP.