19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Комиссия по правам человека призывает оставлять отзывы о кандидатах на места в НСЭСМИ

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 01:44, 22 ноября, 2019 1


Рига, 21 ноября, ЛЕТА. Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам призывает оставлять отзывы о кандидатах на два вакантных места в Национальном совете по электронным СМИ (НСЭСМИ), сообщили агентству ЛЕТА в пр...
Рига, 21 ноября, ЛЕТА. Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам призывает оставлять отзывы о кандидатах на два вакантных места в Национальном совете по электронным СМИ (НСЭСМИ), сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе парламента.

Оставлять свои отзывы о кандидатах до 5 декабря могут общества, работающие в области средств массовой информации, образования, культуры, науки и прав человека, а также другие заинтересованные лица.

Как сообщалось, свои кандидатуры для участия в конкурсе на должность члена НСЭСМИ выдвинули 17 претендентов: бывший депутат Сейма Карлис Сержантс, журналист Янис Эглитис, философ и публицист Илмар Шлапинс, менеджер ООО "Bite Latvija" Янис Абеле, журналист и исследователь Ольгерт Типанс, бывший звукорежиссер Латвийского радио Андис Плаканс, практик корпоративных коммуникаций и преподаватель Илмар Ярганс, ведущая радиопередач и редактор Екатерина Ерофеева-Аболиня, журналист LNT Иева Калдерауска, редактор новостей Латвийского христианского радио Гинта Линмейере, писатель и журналист Эва Мартужа, журналист изданий АО "Latvijas Mediji" Илзе Петерсоне, журналист TV3 Янис Зариньш, бывший член НСЭСМИ, внештатный журналист и медиа-аналитик Айя Дулевска, многолетняя сотрудница Латвийского радио Дайга Мазверсите, бывший руководитель отдела медийной политики Министерства культуры Роберт Путнис и директор по развитию Латгальского регионального телевидения, продюсер Инесе Шульжанока.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Латвийцев бесплатно проверят на туберкулез

В честь Всемирного дня борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, в течение недели в Риге и других городах Латвии пройдут мероприятия, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме заболеваемости туберкулезом, необходимости его профилактики и к здоровью легких в целом, сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Наша Латвия Удивили: Латвия новый лидер ЕС! Цены в магазинах за год почти не выросли +ГРАФИК

Если верить статистике Eurostat, в Латвии — самая низкая инфляция в странах ЕС. Чего конечно не скажешь, посещая магазины...

Наша Латвия В Латвии пройдут мероприятия по профилактике туберкулеза и здоровью легких

В честь Всемирного дня борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, в течение недели в Риге и других городах Латвии пройдут мероприятия, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме заболеваемости туберкулезом, необходимости его профилактики и к здоровью легких в целом, сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Наша Латвия Во вторник тепло в Латвию не вернется

В ночь на вторник в восточной части Латвии образуется туман, который рассеется в начале дня, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.