26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что ни день, то дождь. Вторник - не исключение

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:18, 11 февраля, 2020 1


Во вторник во многих регионах Латвии выглянет солнце, но на большей части территории страны ожидаются кратковременные осадки - дождь, мокрый снег и град, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер, на побережье порывами до 15 метров в секунду.

Температура воздуха составит +2..+6 градусов.

В Риге временами будет солнечно, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит около +5 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?

Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники

В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.

Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация

В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Специи для зимы, которые согревают и укрепляют здоровье
Кто не мерзнет зимой? Именно в это время есть смысл позаботиться о том, чтобы обогреть себя не только снаружи, но и изнутри. Нет, это не то, о чем вы подумали. Мы предлагаем вам налегать на специи (если, конечно, у вас нет проблем с ЖКТ).
Люблю! Нехватку этих витаминов зимой испытывают практически все
Зимой меняется рацион: исчезают сезонные овощи и фрукты, мы хотим горячей жирной и сытной еды. Из-за этого могут развиваться дефициты витаминов, макро- и микроэлементов.Практически все люди в наших широтах зимой испытывают нехватку четырех витаминов.
Люблю! Зимняя гармония: 5 ритуалов, которые притягивают успех и счастье
Зима имеет свою энергетику. Чтобы войти с ней в гармонию и иметь благополучие на весь сезон, нужно каждое утро выполнять определенные ритуалы. Эзотерики назвали 6 шагов к чувству уюта и радости зимой. Эти вещи может делать каждый человек, главное – привыкнуть к таким действиям.
Люблю! 3 способа быстро согреть руки и ноги
Зимой на улице больше всего страдают от холода руки и ноги. Если вы не рассчитали и оделись слишком легко, или пробыли на морозе дольше ожидаемого времени, то по возвращении домой вы можете почувствовать онемение или покалывание в кистях и стопах. Справиться с переохлаждением можно тремя способами — все они очень эффективны.