27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В ближайшее время в Латвии мороз усилится до -25 градусов

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:15, 7 февраля, 2021 2


В ближайшие сутки в Латвии увеличится количество облаков, местами пройдет небольшой снег, ночью на побережье Рижского залива ожидается сильный снегопад, прогнозируют синоптики.



Днем на большей части территории страны будет светить солнце, ожидается слабый или умеренный восточный ветер.

Ночью местами мороз будет достигать -25 градусов, холоднее всего будет в южной и восточной части страны.

Днем температура воздуха поднимется до -7..-12 градусов, местами в Курземе - до -4 градусов.

В Риге ночью ожидается снег, а днем - небольшая или переменная облачность, без осадков. Ночью и с утра минимальная температура воздуха в столице составит около -15 градусов, днем будет дуть слабый восточный ветер, а температура воздуха поднимется до -7 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Читайте еще

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!
Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей? Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!
Техно Китай подтвердил намерение высадить человека на Луну к 2030 году
Китай подтвердил намерение высадить человека на Луну в 2030 году. Об этом пишет издание SpaceNews.
Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики
В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки
Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!