26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рюкзак на плечи – и на природу!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 12:05, 11 июня, 2021


Лето – это маленькая жизнь. Это наконец–таки активный отдых, палатки у реки, волейбол и футбол, путешествия, морские купания и долгие прогулки по побережью, велопоходы и рассветы среди заливных лугов...



Спортивный стиль рулит в одежде, а самым главным аксессуаром жителей Латвии с мая до поздней осени становится многофункциональная водонепроницаемая вместительная сумка, которая не подведет нигде – ни на пляжном песочке, ни в зарослях мокрой травы, ни в рыбацкой лодке.

Зимой мы насиделись по домам как никогда ранее, поэтому сейчас надо использовать буквально каждый свободный час, чтобы провести его на свежем воздухе, наслаждаясь окружающей природой. Как показал опрос, проведенный Maxima Latvija, 69% респондентов летом начинают вести максимально здоровый образ жизни, при этом их самочувствие и здоровье улучшаются.

Опрошенные мужчины и женщины (32%) признались, что времени, отданного на занятия спортом, все еще не так много, как хочется. И главным препятствием в этом деле люди называют две причины: нехватку времени и отсутствие необходимого инвентаря. Но, даже несмотря на это, 45% респондентов самым желанным занятием, которое они хотели бы осуществить в этом году, называют именно поход и пребывание на природе, а также вновь отправиться в путешествие, прихватив с собой разнообразные фрукты и овощи, а также – да–да — любимый всеми холодный суп.

Многие сейчас скажут: хорошая брендовая сумка–рюкзак стоит дорого, как и вообще любой качественный спортинвентарь и аксессуары. А семейные бюджеты сейчас, в пандемию, не самые «жирные»…

Чтобы не отказывать себе в удовольствии иметь новый инвентарь для активного отдыха, обратите внимание на то, что уже с 25 мая и вплоть до 6 сентября во всех магазинах Maxima, собрав 10 акционных наклеек, можно приобрести многофункциональные товары бренда активного образа жизни Arena с просто огромной скидкой — до 65%. В ассортименте предложения есть полезный инвентарь для бегунов, велосипедистов, любителей водных развлечений и людей, которые хотят активно проводить время.



Arena — известный бренд, который занимается производством костюмов и аксессуаров для плавания. Он был создан полвека назад всемирно известной компанией Adidas, но после этого через некоторое время владельцы фирмы приняли решение продать этот сегмент производства. На данный момент компания Arena размещается в Мекке модной индустрии — Италии.

– Дух лета очень чувствуется в наших магазинах — люди активно покупают различные товары, связанные с садовыми работами и желанием быть на природе, – сказала нам по телефону руководитель по коммуникации Maxima Latvija Лиене Дупате–Угуле. — Опрос показывает, что латвийцам в теплый сезон очень нравятся занятия, соответствующие погоде: купаться и загорать (78%), ходить в походы (68%), а также кататься на велосипеде, роликах или скейтборде. Понятно, чтобы активный отдых приносил радость, необходимо также своевременное планирование покупок – как в контексте допустимого бюджета, так и в плане актуалий. Понимая это, мы заботимся о наилучшем соотношении цены и качества, чтобы помочь нашим клиентам быть на шаг ближе к своим желаниям и природе.

Более подробно с предложением можно ознакомиться на https://www.maxima.lv/arena

Вероника Янсоне

Cправка. Arena — известный бренд, который занимается производством костюмов и аксессуаров для плавания. Он был создан полвека назад всемирно известной компанией Adidas, но после этого через некоторое время владельцы фирмы приняли решение продать этот сегмент производства. На данный момент компания Arena размещается в Мекке модной индустрии — Италии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло

В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо

В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Политика Латвию предупредили о росте государственного долга
В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.
Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью
Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.
Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.