26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвии запустили уникальный строительный инстаграм-проект — insta_strojka

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:05, 21 июля, 2021


Задумывались ли вы, как сложно построить частный дом? Когда вы начинаете строительство, легко ошибиться с бюджетом, местом, материалами и, конечно, строительной бригадой.

Создатели Инста-стройки решили сделать этот процесс прозрачным и поэтапно рассказать о том, что вас ждет при строительстве частного дома.



Проект Insta_strojka запустили год назад. Все это время подписчики следили за процессом: от закладки фундамента до разработки интерьера. Первый дом проекта уже готов и скоро будет выставлен на продажу, но создатели планируют сразу браться за следующий.


Дизайн-проект гостиной
Дизайн-проект гостиной

Создатели проходят с подписчиками все шаги:

● поиск подрядчиков и работу с ними

● разработку эскизного проекта

● выбор земли

● планировку

● коммуникации

● подсчет стоимости

И многое другое. Разбирают ошибки и рассказывают секреты, о которых никогда на скажут подрядчики.


Проект запустили в поселке
Проект запустили в поселке

Insta_strojka — это не про идеальный ремонт и исключительно удачные кадры. Здесь показывают как все происходит в жизни — с ошибками, сорванными сроками, недочетами мастеров. Но главное — здесь объяснят, как можно в будущем не допустить и исправить эти ошибки.


Кадр на этапе завершения работ
Кадр на этапе завершения работ

Создатель проекта — Майя Карабельникова. До Инста-стройки Майя руководила строительством собственного дома, организовывала ремонты в квартирах и подробно изучала рынок недвижимости в Латвии.



«Я создала этот проект, чтобы рассказать людям, что такое качественная стройка. Я хочу показать конечному покупателю, как выглядит дом, на котором не экономят, где все делается в соответствии с последними тенденциями, качественно и стильно. Без компромиссов. Это проект не про «сэкономить», мы делаем дом, в котором нет недочетов, ведь четко прорабатывается каждый момент — от отопления до зон отдыха.

Наша страничка для тех кто умеет правильно мечтать, именно правильно. Вам не обязательно его покупать, но стремиться надо к такому уровню. Это пример для вдохновения. А потенциальный покупатель дома — человек, кто уже посмотрел много вариантов, возможно, пожил в доме, который его не устраивал, и теперь точно знает, что хочет. Такой покупатель по достоинству оценит весь вложенный труд.

Хочу выразить отдельную благодарность архитектору дома — Валтерсу Пожарновсу и дизайнеру — Веронике Новиковой. Втроем мы создали невероятно комфортный дом для большой семьи, безупречно качественный и с изысканными материалами».

Кому будет интересен проект?

- Тем, кто хочет построить дом — вы сможете избежать множество ошибок и сэкономить.

- Тем, кто задумывается о покупке дома — вы узнаете, на что обращать внимание.

- Тем, кто выбирает между домом и квартирой или задумывается о покупке дома в будущем — вы оцените актуальность своей покупки и сможете развеять сомнения насчет частного дома.

В конце стройки дом выставят на продажу и начнут следующий. Обязательно подпишитесь, чтобы быть в курсе событий: instagram.com/insta_strojka.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наша Латвия Рижское домоуправление начинает отключать отопление по всему городу

В первых числах мая домоуправление "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) начнет отключать отопление в домах, подключенных к центральному теплоснабжению, сообщили в RNP.

Наша Латвия Вступает в силу новое расписание движения поездов по Латвии

С 1 мая вступает в силу новый график движения поездов, предусматривающий дополнительные рейсы по железнодорожным линиям в Тукумc, Скулте и Айзкраукле, сообщили bb.lv в компании “Pasažieru vilciens”.

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.
В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).