26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка-2022: газета «СЕГОДНЯ» – всегда есть что почитать и обсудить

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 10:10, 17 сентября, 2021


В редакции газеты "СЕГОДНЯ" продолжается подписка. Здесь вы можете приобрести годовой абонемент не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания. Ждем читателей по прежнему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.



Людмила работала инженером–строителем. Первую подписку оформила еще в начале 70–х годов. Еще газету читают муж и сын. "Это наша любимая в семье газета", — говорит наша собеседница.

Политические обзоры Абика Элкина, острые статьи Николая Кабанова, новости культуры от Натальи Лебедевой, замечательные зарисовки о природе и животном мире Валерия Самохвалова, интересные кроссворды и многое другое. В общем, есть что почитать в "СЕГОДНЯ". И все это изложено на хорошем русском языке.



Елена — бизнесвумен, директор двух фирм в области транспортной логистики. И как настоящий предприниматель, специально пришла в первые дни подписной кампании, чтобы таким образом своим взносом поддержать любимую газету.

Ведь чтобы газета в нормальном режиме вышла в следующем году, ей нужна материальная подпитка уже в этом. У них с мужем давно отработан утренний ритуал: после завтрака обязательная совместная читка газеты "от и до" с одновременным обсуждением прочитанного. Этакая своеобразная политинформация на двоих.

А что читать и обсуждать, всегда находится. Будь то политические или экономические новости, репортаж с городских улиц, новости культуры и спорта или анализ ситуации на ковидном фронте. И, наконец, заметки о природе на последней странице. В общем, Елена пожелала газете и в будущем "так держать!".



Антонина отработала 38 лет медсестрой широкого профиля высшей квалификации. Газета также нравится ее дочери. А после полного домашнего ознакомления очередной номер оставляется в фойе их многоквартирного дома у охранника и далее уже идет по рукам.

Антонина многих наших ведущих журналистов может вычислить, не заглядывая в "титры", — просто по стилю написанной ими статьи. Газета своими мастерски написанными публикациями дает очень подробную и объективную панораму происходящего в Латвии и в мире на данный день. И ценно то, что много такой информации, какой больше не найти в других источниках.

При входе с улицы Бривибас в офисный комплекс Kvartāls Barons, где мы находимся, и на входе в само наше здание есть вывески — вы точно не перепутаете! И сможете оформить подписку на газету "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня", на прекрасный женский журнал "Люблю!", шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца журнал "ЛЮБЛЮ Life", самую удобную телегазету "Телек" и аналитический журнал "Телеграф".

Годовая подписка на газету "СЕГОДНЯ" стоит 120 евро, отдельно "НЕДЕЛЯ Сегодня" (вместе со всеми нашими приложениями) обойдется вам в 49 евро.

Кроме того, каждый годовой подписчик "СЕГОДНЯ" и "НЕДЕЛЯ Сегодня" получает традиционные подарки от нас.

Подписной пункт открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Если кто–то хочет подъехать на автомобиле, то остановиться можно прямо у нашей редакции. Первый час парковки в нашем офисном комплексе — БЕСПЛАТНЫЙ. Время въезда и выезда фиксируется автоматически, отмечаться нигде не надо.

Убедительная просьба: мы послали нашим постоянным подписчикам персональное письмо–напоминание о начале подписки — ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите его с собой! Никакие другие документы для оформления подписки не требуются — ни паспорт, ни удостоверение личности. Поэтому вы спокойно можете отправить в редакцию вашего родственника, друга, знакомого — и он сделает подписку для вас.

И еще одна просьба: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка в офисе на Бривибас производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

Но, конечно, как и раньше, подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через портал bb.lv в онлайн–режиме. Не забудьте только потом зайти в наш подписной пункт за подарками.

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо

В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Риге всё меньше парковок и всё больше автомобилей. А что с ценами?

Исполнительный директор Риги в интервью Латвийскому радио отметил, что пока нет предпосылок к тому, чтобы увеличить стоимость услуг муниципальных парковок. По меньшей мере, до 2027 года.

Наша Латвия Приступ радиофобии: хотят запретить говорить в эфире по-русски. Петь – можно

Подкомиссия Сейма по медийной политике продолжает искать варианты — как, с одной стороны, не нарушить Концепцию национальной безопасности, предусматривающую с 2026 года прекращение общественного вещания на языках нацменьшинств, а с другой — доставить этим самым нелатышам понимание о политике государства. На днях помощь в этой головоломке предложил Национальный совет по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ).

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии

Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2022: «Большое спасибо всей редакции!»
Локдауны приходят и уходят, а жизнь продолжается. Так же как и подписка на газету "СЕГОДНЯ"! Приобрести годовой абонемент по–прежнему можно легко и быстро не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания.
Наша Латвия Подписка-2022: газета «СЕГОДНЯ» – профессионально и познавательно
К сожалению, введенный в стране локдаун внес свои коррективы во все аспекты жизни. Но подписка на газету "СЕГОДНЯ" продолжается! Приобрести годовой абонемент не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания по–прежнему можно легко и быстро.
Наша Латвия Подписка-2022: «СЕГОДНЯ» – доверительная газета
К сожалению, введенный в стране локдаун внес свои коррективы во все аспекты жизни. Но подписка на газету "СЕГОДНЯ" продолжается! Приобрести годовой абонемент не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания по–прежнему можно легко и быстро.
Наша Латвия Подписка-2022: «СЕГОДНЯ» – любимая газета
К сожалению, введенный в стране локдаун внес свои коррективы во все аспекты жизни. Но подписка на газету "СЕГОДНЯ" продолжается! Приобрести годовой абонемент не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания по–прежнему можно легко и быстро.