27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Достало... Всё происходящее достало!» Крик души простой рижанки

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
press.lv 19:31, 1 января, 2022 2


Пользователь социальной сети «Твиттер» поделилась душевной болью от ограничений, несмотря на свой прививочный статус. Как видно из записи, женщина прошла не только полный курс вакцинации, но и получила бустерную дозу - третью вакцину.


unsplash.com

Она довольно резко пишет:

"Мне реально надоело... это уже край... маски, qr коды, паспорта, зима, уши, маска, шапка, опять маска, которую нужно надеть под под шапкой за уши, qr коды, паспорт», маска… аааааааааа… хочется кричать! Во всем есть своя мера терпения. На 4 бустерную вакцину вы меня не получите. Идите вы... "

То, что это не просто чьи-то индивидуальные ощущения, подтверждают и отзывы других пользователей соцсети:

«Я понимаю тебя, но сомневаюсь, что все это закончится так скоро. Просто нужна хорошая маска и приемлемое отношение, чтобы не повредить нервы. Я пытаюсь, но иногда бешусь, как и ты, но на следующее утро становится лучше» - поддерживают девушку в соцсети.

Судя по подходу нынешней власти, доля населения, которая настойчиво находится в оппозиции, будет только увеличиваться.

Читайте также: Внимание! Кариньш заявил о новой повестке в 2022 году в Латвии

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Бомбоубежища в многоэтажках: рижан просят организовать подполье

Столичные власти призвали горожан навести порядок в подвалах своих многоэтажек, чтобы оборудовать там бомбоубежища.

Читайте еще

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США
Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.
Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать
Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.
Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР
"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.