28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Литовцы скупили все билеты на поезда в Ригу

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:22, 21 декабря, 2023


Билеты на прямые поезда литовского железнодорожного оператора LTG Link из Вильнюса в Ригу распроданы до 31 декабря этого года, сообщается на сайте LTG Link.


Источник: LETA

В свою очередь, по направлению из Риги в Вильнюс еще доступны билеты на поезд на первый рейс, который запланирован на 27 декабря, но билеты из Риги также распроданы на 29 декабря, 30 декабря и также на 1 января.

В понедельник, 18 декабря, началась продажа билетов на поезд между Вильнюсом и Ригой. Билеты на поезда стандартного и первого класса можно приобрести на сайте оператора пассажирских поездов LTG Link - www.LTGLink.lt, и в мобильном приложении.

Стоимость стандартного билета составляет 24 евро. Дети до шести лет могут ездить бесплатно, если не занимают отдельного места в поезде, а дети в возрасте от шести до 16 лет - со скидкой в размере 30%.

Поезда будут курсировать между Ригой и Вильнюсом ежедневно. Поезд "LTG Link" будет отправляться из Вильнюса утром, а из Риги - во второй половине дня. Поездка между двумя столицами займет около 4 часов 15 минут. Первый рейс состоится 27 декабря.

Как сообщает "LTG Link", пассажиров между столицами Литвы и Латвии будет перевозить современный дизельный поезд "Pesa 730 ML" на 142 места. Поезд предусмотрен также для людей с ограниченными возможностями, а на протяжении всей поездки будут доступны горячие и холодные закуски.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Читайте еще

ЧП и криминал Аэропорт Вильнюса могли заминировать. Пассажиры эвакуированы (ДОПОЛНЕНО)
Представитель литовского аэропорта Тадас Василяускас сообщил, что информация о возможном минировании аэровокзала в Вильнюсе поступила около 8 часов утра. Пассажиры, находившиеся к этому моменту в здании, были срочно эвакуированы.
В мире Отрицал оккупацию: из Вильнюсского университета изгнали профессора из РФ
Вильнюсский университет (ВУ) расторг договор с профессором из России Андреем Десницким, который отрицал оккупацию стран Балтии, сообщила в четверг литовская радиостанция Lietuvos radijas.
В мире Не пригодились - в Вильнюсе с улиц убирают столбики
За движением автомобилей в Старом городе Вильнюса будут наблюдать с помощью 20 камер видеонаблюдения. Система не только выявит нарушителей кольцевого движения, но и проверит, есть ли у автомобиля действующий техосмотр и страховка.
В мире С улиц Вильнюса уберут памятные доски в честь литовских музыкантов и поэтов
Комиссия исторической памяти Вильнюса и Литовский центр геноцида жителей и сопротивления намерены дать оценку названий улиц литовской столицы и памятным доскам, установленным в честь литовских деятелей культуры, живших в советское время.