27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

RNP предложило жильцам рижских многоэтажек оригинальный способ заработать

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 14:50, 13 февраля, 2024


Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) предлагает клиентам устанавливать зарядные станции для электромобилей рядом со своими домами.


Источник: LETA

В настоящее время проходят первые опросы владельцев квартир по поводу установки зарядной станции для электромобилей во дворе девятиэтажного дома на улице Салацас, где смогут заряжаться два электромобиля.

Зарядные станции для электромобилей – одна из услуг, которые RNP предложит всем своим клиентам в ближайшее время в качестве дополнительной услуги.

Помимо обычных услуг по управлению недвижимостью, будет возможность вызвать мастера на 1-2 часа, оборудовать карнизы крыши противогололедной системой, предотвратив образование сосулек, сделать ремонт с отсрочкой платежа, установка и обслуживание домофонов. Также предлагается установка умных счетчиков воды и установка зарядных станций для электромобилей.

Если владельцы квартир решат установить на их земельном участке зарядную станцию для электромобилей, которая будет доступна любому желающему, сберегательный фонд здания будет пополняться значительными средствами, которые собственники смогут использовать по своему усмотрению.

В настоящее время RNP в сотрудничестве с несколькими разработчиками сети зарядных станций для электромобилей готовит аналогичное предложение для владельцев пяти многоквартирных домов.

RNP также приглашает другие здания, заинтересованные в установке электрозарядных станций, подать заявку. Собственники жилья могут выбрать разные варианты оплаты – получить всю сумму договора в фонд накоплений или получать регулярный доход в течение всего срока действия договора.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Наша Латвия RNP возобновляет взыскание пени за просроченные платежи
С сегодняшнего дня ООО "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) возобновляет начисление штрафных процентов за просроченные платежи, сообщила агентству ЛЕТА представитель RNP Уна Греневица.
Наша Латвия RNP возобновляет взыскание штрафных процентов за просроченные платежи
С 1 августа клиентам ООО "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) будет возобновлено начисление штрафных процентов за просроченные платежи, сообщила представитель RNP Уна Греневица.
Наша Латвия Сотрудники RNP просят помощи: массово уходят работники и клиенты!
24 апреля этого года более 60 сотрудников ООО «Rīgas namu pārvaldnieks» (RNP) направили в Рижскую думу письмо с жалобой на непрофессиональную работу правления RNP.
Техно С клиентами RNP будет общаться робот Юрис. На русском не понимает
ООО Rīgas Namu pārvaldnieks (RNP) сегодня представил клиентам нового виртуального ассистента Юриса. Компания продолжает введение цифровых решений для оказания повседневных услуг и на сей раз предложила для удобства клиентов современную платформу для коммуникации с компанией, сообщают представители RNP.