30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Порадовались и хватит! Синоптики дали печальный прогноз на субботу

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:15, 12 апреля, 2024


В ночь на субботу в Латвии начиная с запада ожидаются дожди, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Небо будет облачным. В Курземе и утром в других частях Латвии ожидается туман. Будет дуть слабый или умеренный южный, западный ветер. Температура воздуха опустится до +4...+9 градусов.

Днем продолжится лишь небольшой кратковременный дождь, местами сохранится туман. Сквозь облака будет проглядывать солнце. При слабом или умеренном западном ветре температура воздуха поднимется до +9...+14 градусов, в Курземе и западной Видземе местами не теплее +7...+8 градусов.

В Риге ночь будет облачной и дождливой, днем существенных осадков не ожидается. Ветер будет дуть преимущественно с запада от слабого до умеренного. Температура воздуха ночью опустится до +8 градусов, днем достигнет +13 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!

На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.

Наша Латвия Очевидцы: в Латвии произошло землетрясение

«Я получил сообщения из Лиепаи и Дурбе, что около 11 числа произошло что-то вроде небольшого землетрясения. Если у кого-то еще есть какие-либо свидетельства, было бы полезно, если бы вы сообщили о них!», - написал в социальных сетях латвийский синоптик Том Брицис.

Наша Латвия Доска жалоб: все уже давно переименовали сыр, а у этих до сих пор «российский»!

«Меня одну смущает телереклама магазина «Mego» об акционной продукции?» - задается вопросом на «Доске жалоб» Виктория.

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Читайте еще

Наша Латвия В понедельник воздух прогреется до +22 градусов
В Латвии в понедельник воздух прогреется до +22 градусов, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето
В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня
В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.