30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Шутки закончились. Любителям России пора уезжать на родину» - Ревалдс

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:30, 13 апреля, 2024 1


Если она так любит эту Россию, то я бы посоветовал ей ехать прямиком на родину - в Россию, комментируя арест пророссийской активистки Елены Крейле, заявил в эфире председатель правления «Veselības centrs 4» Марис Ревалдс.



Он указывает, что, например, если бы в России она вышла с украинским флагом или плакатом с надписью «Мир», она бы сидела там долгие годы.

«К счастью, мы не Россия, и я не поощряю использование таких методов, которые применяются в ее «стране грез». Таким людям очень хотелось бы посоветовать ехать прямиком на родину - в Россию, а нашим правоохранительным органам подумать, как быстрее доставить таких людей в их «страну счастья», - сказал Ревалдс.

Председатель правления «Veselības centrs 4» подчеркивает, что шутки в мире просто закончились: «Мы имеем дело со сверхдержавой, которая не понимает ничего, кроме силы, и ее почитатели точно такие же. Сюсюкаться с ними нельзя. Те времена прошли».

Как сообщалось, суд арестовал прокремлевскую активистку Елену Крейле, подозреваемую в оправдании и прославлении российской войны. Женщина уже несколько раз попадала в поле зрения полиции в связи с поддержкой государства-агрессора, выраженной в общественных местах и ​​на мероприятиях. Уголовное дело против Крейле, которая несколько раз размещала в окнах своего дома российскую символику и другую военную символику, сейчас рассматривается в Рижском городском суде.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия C 1 мая в Латвии увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Наша Латвия Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в День труда

В День труда 1 мая в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода без осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Читайте еще

Наша Латвия «Парни, похоже, договорились, что из-за Кариньша в тюрьму не пойдут» - Балодис
У каждого есть свои недостатки. Один из моих — смотреть телевизор, хотя я прекрасно понимаю, что «лапши» там производят больше, чем на большой макаронной фабрике. И все же у нас вошло в привычку наблюдать за интерпретацией правды, которую средства массовой информации пытаются «продать» нам за утренним кофе, пишет в социальных сетях экс-депутат Сейма, профессор ЛУ Ринголдс Балодис.
В мире «Война закончится только тогда, когда умрет последний украинец» - Даукштс
«По моему мнению, война закончится только тогда, когда умрет последний украинец», - сказал историк и политолог Карлис Даукштс в программе TV24 "Глобус", обсуждая войну на Украине, Россию и другие вопросы внешней политики.
Политика «Если бы государство было в частном бизнесе, оно бы стало банкротом» - Раковска
«Если бы государство было частным предпринимателем, так как работает государственный сектор, оно бы стало банкротом», - заявила в эфире TV24 латвийская певица Агнесе Раковска.
Политика Экс-министр в шоке от увиденного в Швеции. Стройка, стройка, стройка! А у нас?!
Экс-министр благосостояния Гатис Эглитис посетил столицу Швеции, где был неприятно удивлен увиденным. Если коротко – в Риге хуже. К счастью, проблема уже определена.