30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зима возвращается: выходные и следующая неделя будут не особо приятными

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:10, 17 апреля, 2024


Согласно последним прогнозам погоды, в эти выходные и на следующей неделе в Латвию с севера поступит более холодный воздух и временами ожидаются осадки, пишет ЛЕТА.


Источник: LETA

Осадки в основном ожидаются из кучевых облаков, поэтому они в основном будут кратковременными и не затронут большие территории. Ожидаются дождь и снег, местами также град и возможна гроза.

В некоторых частях страны также возможен временный снежный покров. Наибольшее количество осадков прогнозируется в юго-восточных регионах, а на побережье чаще будет стоять сухая и солнечная погода. Из-за влияния циклонов ветер будет переменного направления, иногда усилится северный ветер.

Холодная погода может сохраниться до конца апреля. При ясном небе и отсутствии ветра температура воздуха местами опустится до -5 градусов. Максимальная температура воздуха большую часть дней будет ниже +10 градусов, в начале следующей недели температура воздуха и дднем также будет колебаться около нуля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Наша Латвия Несколько человек удостоены высших наград страны за особые заслуги

Перед майскими праздниками за особые заслуги перед Латвийским государством несколько человек были удостоены высших наград страны, сообщает официальное издание "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня
В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.