27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвию из Пекина вернулись призёры Олимпийских игр (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Олимпиада-2022
ЭКСКЛЮЗИВ! 22:33, 11 февраля, 2022 1


В пятницу вечером в Латвии определённо был Олимпийский день. Даже несмотря на проигрыш сборной Латвии по хоккею, сообщает YouTube-канал "ВИДИМО".


Источник: bb.lv

В Ригу врнулись “бронзовые” саночники - Элиза Тирума, Кристерс Апарьодс, Мартиньш Ботс, Робертс Плуме. К сожалению, из-за ковидных ограничений болельщиков на встречу в аэропорт не допустили, но зато телевизионщики их ни на минуту не выпускали из кадра.

Накануне, в четверг 10 февраля разыгрывались медали в санном спорте – командная эстафета. На три награды фактически претендовали пять сборных, включая латвийскую.

Все решалось только в одной попытке, и на этот раз удача улыбнулась сборной Латвии, которая принесла нашей команде первую медаль на этих зимних Играх. На пьедестале почета латвийские саночники позировали с бронзовыми наградами. Олимпийским чемпионом стала сборная Германии, серебро у Австрии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Олимпиада-2022 Вяльбе высказалась о терапевтических исключениях в спорте

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выступила за разглашение данных об использовании спортсменами терапевтических исключений.

Олимпиада-2022 Бывший тренер сборной России объяснил поражение хоккеистов в финале ОИ-2022

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев подвел итоги олимпийского турнира на Играх-2022 в Пекине.

Олимпиада-2022 Российским спортсменам поставили цель на Олимпийские игры-2030

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко подвел итоги участия российских олимпийцев в Играх 2022 года в Пекине.

Олимпиада-2022 «Сегодня будет водка в отеле русских»: норвежцы поздравляют Большунова

Российский лыжник Александр Большунов в Пекине стал трехкратным олимпийским чемпионом! В заключительной гонке король лыж победил в марафоне, дистанция которого из-за мороза была, правда, сокращена.

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».