26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Это просто смешно! Латвийский политолог критикует внесение Лепса в черные списки

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 21:00, 1 ноября, 2019 14


Новость о включении популярного российского певца Григория Лепса в черные списки Латвии была критически воспринята политологом Юргисом Лиепниксом.



По словам полититолога в Латвии есть достаточно проблем с безопасностью, на фоне которых запрет на въезд страну Лепсу выглядит довольно абсурдно.

“Смешно. Неопознанные дроны регулярно летают над объектами армии, поймать ни один не можем, ни одного российского шпиона не поймали, зато не пустим старого наркомана в страну, поскольку вот он-то нам угрожает”, - написал в Твиттер эксперт.

В комментариях подписчики выразили различные мнения на данную тему.

“Быть может, не нужно было делать его президентом банка, как и других подозреваемых, но пением он бы зла не причинил”, - считает Армандс.

“Интересно, а как теперь официально воспринимать двух министров, которые гордо хлопали на концертах этого старого наркомана”, - написала Унама.

Как сообщалось, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич включил российского певца Григория Лепса в список лиц, которым закрыт въезд на территорию государства. По словам Ринкевича, такое решение было принято на основе проверки службы безопасности.

PR-директор Лепса заявил, что не знает о том, что тот объявлен нежелательным гостем в Латвии, и не стал комментировать эту новость. Чем конкретно не устроил Лепс латвийский МИД, в настоящее время неизвестно

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии

Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?

Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат

Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.

Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм

тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Читайте еще

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".
Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР
Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.
Еда и рецепты Почему ранние овощи опасны? Как не допустить отравления нитратами
Если нитратов слишком много, то они действительно вредны.
Еда и рецепты Ученые выяснили, какой чай способен почти полностью убить коронавирус в слюне
Об антивирусном эффекте чая против SARS-CoV-2 ученые говорили еще несколько лет назад. Специалисты из Университета Джорджии решили проверить, какой чай лучше всего нейтрализует коронавирус в слюне.