26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвию посетят министр МВД Словении и министр иностранных дел Кипра

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 07:19, 5 мая, 2021 1


С рабочим визитом в Ригу сегодня прибудут министр внутренних дел Словении Алеш Хойс и министр иностранных дел Республики Кипр Никос Христодулидис.


Источник: LETA

Словенский министр встретится в Риге с министром внутренних дел Латвии Сандисом Гиргенсом.

Во время встречи будут обсуждаться приоритеты предстоящего председательства Словении в ЕС, другие актуальные вопросы ЕС и двусторонних отношений.

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич встретится с министром иностранных дел Республики Кипр Никосом Христодулидисом, который прибудет в Латвию с рабочим визитом.

Как сообщили в пресс-службе МИД, министры обсудят двусторонние отношения Латвии и Кипра и актуальные международные события.

По итогам переговоров в 13.40 состоится пресс-конференция министров.

Во время визита у министра иностранных дел Кипра планируется встреча с президентом Латвии Эгилом Левитсом и председателем Сейма Инарой Мурниеце.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат

Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.

Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм

тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм

Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.

Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков

Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.

Читайте еще

Политика Официальные лица посетят Мюнхенскую конференции по безопасности
Президент Латвии Эдгар Ринкевич, премьер-министр Эвика Силиня, министр обороны Андрис Спрудс и министр иностранных дел Кришьянис Кариньш примут участие в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 16 по 18 февраля.
Политика Мир с латвийской точки зрения: сильная Америка в сильной Европе
Латвийский институт внешней политики (ЛИВП) представил в понедельник свой ежегодник–2024. В зале, откуда виднелись крыши рижского центра, и, надо полагать, захватывающие перспективы нашей стратегической ситуации, собрался дипломатический бомонд во главе с министром иностранных дел А. К. Кариньшем.
Политика Высшие должностные лица страны встретятся с Метсолой
Латвию сегодня посетит председатель Европейского парламента Роберта Метсола, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Европарламента в Латвии Янис Крастиньш.
Политика Премьер-министр встретится с президентом Словении
Премьер-министр Латвии Эвика Силиня сегодня встретится с президентом Словении Наташей Пирц-Мусар, которая прибыла с визитом в Латвию, сообщили в канцелярии президента Латвии Эдгара Ринкевича.