26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Есть две неизменные ценности – Пабрикс и рапс! Люди вновь смеются над министром

Размер текста Aa Aa
Политика
mixnews.lv 19:45, 19 мая, 2021 15


Министр обороны Артис Пабрикс продолжил серию снимков в латвийских полях и на побережье.



С началом цветения рапса в северной части Латвии глава Минобороны опубликовал свой снимок с подписью “По-прежнему рапс и он желтый”.

Пользователей публикация заставила вспомнить его предыдущие снимки. Многие хвалят министра за смелость посмеяться над собой.

Напомним, Пабрикс ранее не раз публиковал подобные снимки, тем самым становясь предметом публичных насмешек и мемов.

Этот пост был опубликован весной 2020 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)

Больше новостей


Статьи по теме

Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм

тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм

Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.

Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков

Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.

Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры

Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.

Читайте еще

Наша Латвия Если не латыши, то не считается? Пабрикс заметил акцент у протестующих в Риге
В субботу около 14:00 в центре Риги, на площади у памятника Свободы, около десяти человек собрались в знак протеста против введения обязательной воинской повинности, несмотря на снегопад.
В мире «Поражение РФ на войне – лучшее для самих русских» - Пабрикс
«Проблема сейчас в том, что мы на самом деле не знаем, как вернуть это зомбированное Россией общество в нужное русло. Мы, конечно, сами не русские и нам сложно задавать моральный эталон другим, потому что со стороны для других эта критика будет тяжелее», - указал в эфире TV24 бывший министр обороны Латвии Артис Пабрикс.
Политика Российское общество ждет очень тяжелое похмелье - Пабрикс подался в аналитики
"Проблема сейчас в том, что мы не знаем, как на самом деле вернуть это зомбированное российское общество в нормальное русло. Конечно, сами мы не русские, и нам трудно, возможно, установить моральную планку для других, но я могу процитировать российского политолога Константина Эгерта, который в одной из своих последних статей сказал, что российское общество стало невероятно циничным и потеряло всякий нравственный ориентир, вектор и маяк.
Политика «Запад уже потирает руки, чтобы «разделить медвежью шкуру» Украины» - Пабрикс
Многих удивила степень присутствия Германии на Украине, хотя Германия не первая спешит с необходимой военной помощью. Вместо этого немцы предлагают продать свои технологии для восстановления разрушенной инфраструктуры Украины. Разве это не двойные стандарты?