27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не попавший в новый Сейм Иесалниекс уже требует запретить попавшую туда партию

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 19:45, 9 октября, 2022


Не избранный в новый Сейм депутат от нацблока Янис Иесалниекс призвал спецслужбы запретить в стране законно избранную партию «Для стабильности!».


Источник: скриншот с телепередачи

Свои мысли политик излил, комментируя новость о том, что новоизбранная депутат Глория Гревцова могла солгать о своем образовании и месте предыдущей работы.

«Не ложь об образовании или месте работы являются грехами новоизбранного депутата Гревцовой (за них, разумеется, тоже нужно наказывать), а откровенно антигосударсевнная позиция и дела.

Служба государственной безопасности, пришло последнее время, чтобы запретить партию «Для стабильности!»», - написал политик в Твиттер.

Как сообщалось, государственная полиция возбудила уголовное дело против новоизбранного депутата от партии "За стабильность!" Глории Гревцовой в связи с предполагаемым обманом ею Центральной избирательной комиссии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада

Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме

Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.

Политика Латвию предупредили о росте государственного долга

В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.

Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини

Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.

Читайте еще

Политика Пора: Иесалниекс хочет призвать антиваксеров к ответственности за тысячи смертей
Лидер национального объединения Янис Иесалниекс написал в Твиттере, что "Возможно, настала пора призвать к ответственности антиваксеров за смерти тысяч людей этой осенью/зимой...".
Политика Ковид-кризис в Латвии: Иесалниекс винит во всем местных русскоязычных
Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс назвал причину введения жестких ограничений в Латвии, указав, что это тоже является частью советской оккупации, ведь именно русскоязычные в Латвии переполняют больницы.
Политика Иесалниекс: символику СССР запретили, очередь за георгиевской ленточкой
Сегодня провозглашен закон, который вступит в силу с 1 июля об административных право-нарушениях в сферах управления, общественного порядка и и употребления госязыка, которые предусматривают запрет на использование советской и нацистской символики в любых публичных местах.
Политика Иесалниекс: все увидели, что Латвия заботится о людях больше, чем богатые страны
Со всеми бедами, что принес миру коронавирус, Латвия может найти и положительные стороны пандемии. Многие поняли, что Латвия заботится о людях гораздо больше, чем многие богатые страны.