26 апреля, пятница

Лига Чемпионов: «Краснодар» забил три гола в ворота «Порту»

BB.LV 00:03, 14 августа, 2019 1

Футболисты «Краснодара» на выезде обыграли португальский «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышли в раунд плей-офф, победитель которого сыграет на групповом этапе турнира.

Магомед-Шапи Сулейманов забивает второй гол в ворота «Порту».
Источник:

Во вторник в Порту «Краснодар», проигравший домашний матч со счетом 0:1, победил португальцев — 3:2.
Голы у краснодарцев забили Тонни Вилена (3-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль (13, 34). У «Порту» отличились экс-нападающий московского «Спартака» Зе Луиш (57) и Луис Диас (76).

В послематчевом интервью Магомед-Шапи Сулейманов передал привет всем тем, кто утверждал, что «Порту» — это приговор для российских футболистов.

Следующим соперником «Краснодара», который впервые в своей истории выступает в Лиге чемпионов, станет греческий «Олимпиакос». Матч в Греции пройдет 21 августа, ответная игра состоится 27 августа.

«Порту» продолжит еврокубковый сезон на групповом этапе Лиги Европы.