19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Даниил Квят продолжит 2020 в Toro Rosso

Размер текста Aa Aa
Спорт
championat 13:45, 13 ноября, 2019 1


В 2020-м Даниил Квят и Пьер Гасли продолжат выступления за Toro Rosso…


Франц Тост, руководитель команды: «Я рад, что состав команды не изменится, а Пьер и Даниил продолжат выступать у нас в следующем году. Оба гонщика хорошо провели сезон, были очень конкурентоспособны, смогли реализовать потенциал машины и обеспечили качественную обратную связь, что позволило нам добиться от неё большего.

Этот молодой, но опытный дуэт, вместе с, как мы надеемся, конкурентоспособной машиной, должны позволить нам хорошо провести сезон 2020 года. С нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества».

Пьер Гасли: «Я рад возможности продолжить выступления в 2020-м, у нас отличные перспективы. В Toro Rosso всегда делали всё, чтобы я выступал успешно, я невероятно мотивирован и хочу ответить им ещё лучшими результатами в следующем сезоне.

Команда с каждым годом прогрессирует, здорово быть частью этого прогресса. С волнением жду возможности увидеть, что у нас получится в 2020-м».

Даниил Квят: «Я рад подтверждению контракта на следующий сезон, мне комфортно в этой команде, мы давно и хорошо знаем друг друга. Мы многого вместе добились, в этом году поднялись на подиум в Германии, а в 2020-м я надеюсь провести ещё один сильный сезон для команды.

Я благодарен за возможность продолжить выступление в Формуле 1 и сделаю всё, чтобы в следующем году продемонстрировать свои лучшие качества. С нетерпением жду продолжения захватывающей борьбы».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире США не позволят Украине проиграть войну - Ллойд Остин
Как сообщает УНИАН, об этом министр обороны США Ллойд Остин заявил в начале заседания Контактной группы по вопросам обороны Украины ("Рамштайн-20"), которое проходит на авиабазе в Германии.
Политика Только из-за этого правительство должно уйти в отставку! Лиепниекс рвет и мечет
Политтехнолог Юргис Лиепниекс жестко прокомментировал отказ Латвии от запрета транзита марганцевой руды, которую Россия закупает для производства оружия.
Еда и рецепты Фалафель: как приготовить и с чем его можно есть?
Фалафель – это блюдо, происходящее непосредственно из кухонь Ближнего Востока и уже много лет наслаждающееся вкусом польских гурманов. Это отличное блюдо для веганов и вегетарианцев, так как его основным ингредиентом является нут. Что такое фалафель? С чем подавать это загадочно звучащее блюдо, чтобы можно было любоваться его неповторимым вкусом?
Люблю! Почему возникает сонливость, и как с ней бороться
По некоторым данным, каждый пятый взрослый человек даже после нормального ночного сна в течение дня испытывает потребность вздремнуть. С чем это может быть связано, какими ещё симптомами проявляется, как с ними бороться — отвечаем на эти и другие вопросы.