Московское "Динамо "в овертайме победило "Динамо" из Риги в матче КХЛ

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 08:30, 21 ноября, 2019 1

Московское "Динамо" переиграло одноименную команду из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ.

 
Встреча, прошедшая в среду в столице Латвии, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу команды из столицы России. В основное время у москвичей отличились Юусо Хиетанен (30-я минута), Даниил Тарасов (39) и Михал Чайковски (57), а победную шайбу забросил Вадим Шипачев на 65-й минуте. У хозяев шайбами отметились Брэндон Макмиллан (28), Микелис Редлихс (42) и Кристапс Сотниекс (50). Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Читайте еще

Lifenews Названы лучшие способы накачать пресс для худых мужчин

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшие способы накачать пресс для худых мужчин. Ее слова приводит Men Today.

Наша Латвия C 1 мая увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Люблю! Не покупай в дом цветов-вампиров, притягивающих несчастья!

Декорирование квартиры комнатными растениями — это отличный способ внести в обстановку яркие краски. Но покупая очередной цветочный вазон, мы зачастую не задумываемся о том, что он может быть еще и опасным.

Люблю! Парфюмерный вопрос: как отличить оригинал от подделки?

Конечно, хорошие духи стоят дорого. Однако высокая цена — еще не гарантия качества, ведь парфюмерный рынок буквально кишит подделками. Именно поэтому выбирать ароматы нужно очень внимательно — рассказываем, как.