«Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче АПЛ

Спорт / Футбол
BB.LV 01:16, 17 декабря, 2019 1

«Кристал Пэлас» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 17-го тура АПЛ. Встреча прошла в понедельник, 16 декабря, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме зрители не увидели голов. На 54-й минуте Ниль Мопе вывел «чаек» вперед. Через 22 минуты Уилфрид Заха восстановил равенство.

«Кристал Пэлас» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в понедельник, 16 декабря, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме зрители не увидели голов. На 54-й минуте Ниль Мопе вывел «чаек» вперед. Через 22 минуты Уилфрид Заха восстановил равенство.«Брайтон» после 17-ти туров имеет в активе 20 очков и находится на 13-м месте. «Кристал Пэлас» набрал 23 очка и занимает девятую позицию.В следующем туре «Кристал Пэлас» 21 декабря на выезде сыграет с «Ньюкаслом». «Брайтон» в тот же день на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед».