26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Получает в десять раз больше: почему Алина Загитова на самом деле ушла из спорта

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:30, 24 декабря, 2019 1


Олимпийская чемпионка отказалась от участия в соревнованиях. Предположительно, одной из причин стал хороший гонорар.
прочитано 317 раз

Фигуристка согласилась принять участие в ледовом шоу Татьяны Навки "Спящая красавица". Спортсменка будет выступать в течение двух недель.

В феврале Загитовой предстоят гастроли в составе трупы Art On Ice. У них назначено девять выступлений в четырех швейцарских городах – в Цюрихе, Лозанне, Базеле и Давосе.

По предварительным данным, за каждый выход на сцену чемпионка будет получать около десяти тысяч долларов. В сумме выйдет не меньше 90 тысяч долларов.

Кроме того, коллективу предстоит выступить в Японии и Китае. В результате до конца сезона гонорар Алины достигнет космической суммы. Девушка получит десятки миллионов рублей, сообщает "Экспресс газета".

Отметим, что на Гран-при заработок Загитовой был в десять раз меньше. В этом сезоне за три турнира в первой части сезона Алина заработала всего 24 тысячи долларов. За второе место – 13 тысяч долларов, за третье – девять тысяч долларов, а за шестое – всего две тысячи долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".
Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР
Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.
Еда и рецепты Почему ранние овощи опасны? Как не допустить отравления нитратами
Если нитратов слишком много, то они действительно вредны.
Еда и рецепты Ученые выяснили, какой чай способен почти полностью убить коронавирус в слюне
Об антивирусном эффекте чая против SARS-CoV-2 ученые говорили еще несколько лет назад. Специалисты из Университета Джорджии решили проверить, какой чай лучше всего нейтрализует коронавирус в слюне.