26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макгрегор собрался вернуться в Россию

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:13, 24 января, 2020 1


Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассматривает вариант проведения в России тренировочного лагеря перед одним из следующих поединков. По словам журналистки, 31-летний спортсмен собрался вернуться в Россию: Макгрегор спрашивал у нее про Алтай и Сочи.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассматривает вариант проведения в России тренировочного лагеря перед одним из следующих поединков. Об этом российская телеведущая Мария Командная рассказала Sport24.

По словам Командной, 31-летний спортсмен собрался вернуться в Россию: Макгрегор расспрашивал ее про Алтай и Сочи. Пообщаться с ирландцем ей удалось после пресс-конференции бойца в Москве, которая прошла 24 октября 2019-го.

Материалы по теме 16:27 — 24 октября 2019 «Я прилетел в Россию, а Хабиб улетел. Типичный дагестанец» Шоу Макгрегора в Москве: ирландец пообещал достать Нурмагомедова и снова стать чемпионом 18 января ирландец выступил на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) впервые с осени 2018 года. Он одержал победу над американцем Дональдом Серроне. Поединок прошел в полусреднем весе.

Во время визита в столицу России Макгрегор анонсировал возвращение в октагон. Он также коснулся своего противостояния с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Ирландец намекнул на боязнь российского бойца оказаться с ним в одном помещении. «Типичный дагестанец», — добавил он в ходе пресс-конференции. Его фраза спровоцировала негативную реакцию со стороны дагестанской диаспоры столицы. Ее представители собрались у отеля, где остановился боец.

В октябре 2018-го Макгрегор уступил Нурмагомедову на турнире UFC 229. Россиянин сохранил пояс чемпиона UFC в легком весе, но из-за участия в беспорядках после поединка был отлучен от спорта на девять месяцев. Макгрегор был дисквалифицирован на полгода.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.
Политика Повысить налог на недвижимость – предложение, от которого нельзя отказаться?
Раз в два года латвийскому правительству приходится делать любезное лицо, хотя настроение при этом не радостное.
Политика «Деградация будет продолжаться» - политтехнолог ставит диагноз
Почему после скандала правительство не уйдет в отставку?
Наша Латвия Закрытое небо Латвии: куда запрещено залетать дронам
Государственная служба охраны окружающей среды (СООС) обращается к жителям Латвии: замечая эко–нарушения и фиксируя их, необходимо следить, чтобы фиксация происходила в рамках закона.