26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Менеджер Нурмагомедова отверг идею реванша с Макгрегором

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:15, 9 февраля, 2020 1


Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз исключил вероятность второго поединка между его подопечным и ирландцем Конором Макгрегором. «Разве что этот бой может пройти на улице. Макгрегору необходимо сделать что-то невероятное, чтобы добыть этот поединок», — сказал он.



Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отверг идею реванша между его подопечным и ирландцем Конором Макгрегором. Его слова приводит ESPN.

«Разве что этот бой может пройти на улице. Макгрегору необходимо сделать что-то невероятное, чтобы добыть этот поединок, понимаете?» — сказал Абдель-Азиз в беседе с журналистами во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Хьюстоне. Он также напомнил, что Макгрегор «пересек черту» в преддверии их поединка с Нурмагомедовым в октябре 2018-го.

Тем не менее глава UFC Дэйна Уайт уже заявлял о планах свести Макгрегора с победителем противостояния между американцем Тони Фергюсоном и Нурмагомедовым. Их поединок пройдет 19 апреля в Бруклине.

19 января Макгрегор вернулся в октагон. В поединке в полусреднем весе ирландец за 40 секунд нокаутировал американского бойца Дональда Серроне. После этого Уайт положительно отозвался о вероятном реванше Макгрегора против Нурмагомедова.

В октябре 2018-го Нурмагомедов победил Макгрегора и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Из-за участия бойцов в беспорядках после поединка оба спортсмена получили дисквалификацию.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще