26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно о желании живущего на МРОТ Кокорина получать миллионы евро

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:08, 16 февраля, 2020 1


Нападающий Александр Кокорин желает продлить контракт с питерским «Зенитом» на четыре года и получать при этом четыре миллиона евро за сезон. В клубе с такими условиями не согласны. Клуб при этом был готов предложить форварду договор на 2,5 года и 2,5 миллиона евро за сезон.

Нападающий Александр Кокорин желает продлить контракт с питерским «Зенитом» на четыре года и получать при этом четыре миллиона евро за сезон. В клубе с такими условиями не согласны, стало известно изданию «Бизнес Online».

Источник отмечает, что Кокорин на самом деле не хочет уходить из «Зенита». Его действующий контракт истекает летом 2020-го, футболист вел переговоры о его продлении. Клуб при этом был готов предложить форварду договор на 2,5 года и 2,5 миллиона евро за сезон.

Кокорин в настоящий момент, судя по фотографиям из соцсетей, находится в расположении «Сочи», где проведет остаток сезона-2019/2020. Он должен был перейти в команду еще в январе, однако отказался это делать. В итоге «Зенит» не взял нападающего на второй сбор и отправил в «Зенит-2».

В сентябре 2019-го Кокорин вернулся в «Зенит» после освобождения из колонии. Вместе с футболистом Павлом Мамаевым он находился под стражей с октября 2018-го. Игроков задержали и впоследствии осудили за участие в двух драках в Москве. Сразу после возвращения он заключил контракт с питерским клубом. По данным СМИ, с того момента Кокорин жил на зарплату, приравненную к МРОТ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Техно Meta (бывший Facebook) подешевела на 200 млрд долларов США
Несмотря на то, что по итогам I квартала компании Meta удалось достичь показателей выручки и дохода выше ожидаемых аналитиками, акции компании обвалились на 19 %, а её рыночная стоимость сократилась более чем на $200 млрд. Негативным фактором оказался слабый прогноз на текущий квартал.
Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы
Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.
ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.
Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.