26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тутберидзе вспомнила об исключении Загитовой из группы

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:19, 18 февраля, 2020 1


Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вспомнила о причинах исключения россиянки Алины Загитовой из своей группы. «Да, был такой момент, что она, видимо, начала думать, что если ей удалось попасть в группу, то она вскоре станет звездой и можно успокоиться», — заявила Тутберидзе.

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вспомнила о причинах исключения россиянки Алины Загитовой из своей группы. Об этом она рассказала в эфире японского телевидения, перевод беседы со специалистом предоставлен «ИноСМИ».

«Причины исключения Алины из группы? Да, был такой момент, что она, видимо, начала думать, что если ей удалось попасть в группу, то она вскоре станет звездой и можно успокоиться. Она как-то много стала уделять времени быту и обычной жизни», — заявила Тутберидзе.

«Если фигуристка не поймет предупреждений тренера, то может настать день, когда ей скажут: "До свидания"», — добавила она.

В декабре 2019-го Загитова объявила о приостановлении спортивной карьеры. 17-летняя фигуристка сосредоточилась на участии в ледовых шоу.

Загитова — олимпийская чемпиона Пхенчхана. Также в активе ученицы Тутберидзе победы на чемпионатах мира и Европы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В Риге всё меньше парковок и всё больше автомобилей. А что с ценами?
Исполнительный директор Риги в интервью Латвийскому радио отметил, что пока нет предпосылок к тому, чтобы увеличить стоимость услуг муниципальных парковок. По меньшей мере, до 2027 года.