26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболист сборной России порассуждал о возможности расслабиться в Чечне

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:10, 28 мая, 2020 1


Футболист сборной России и турецкого клуба «Антальяспор» Федор Кудряшов, с 2012 по 2015 год выступавший за грозненский «Терек» (ныне — «Ахмат»), рассказал о жизни в Чечне. Время, проведенное там, оказалось для него сложным. «Во-первых, я был далеко от семьи. Во-вторых, это республика со своим укладом», — заметил он.



Футболист сборной России и турецкого клуба «Антальяспор» Федор Кудряшов, с 2012 по 2015 год выступавший за грозненский «Терек» (ныне — «Ахмат»), рассказал о своей жизни в Чечне. Его цитирует Sport24.

По словам Кудряшова, время, проведенное в республике, оказалось для него сложным. «Во-первых, я был далеко от семьи. Во-вторых, это республика со своим укладом», — отметил он.

Защитник объяснил, что это стало причиной его агрессивности на поле, из-за чего он получал много желтых и красных карточек. Кроме того, Кудряшов порассуждал о возможности отдохнуть. «Можно ли там [в Чечне] расслабиться с кружкой пива? Не всегда», — заключил игрок.

Кудряшов также известен выступлениями за московский «Спартак», казанский «Рубин» и турецкий «Истанбул». В составе сборной России он провел 35 матчей, четыре из которых — на чемпионате мира 2018 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.
Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.