Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Новичок АПЛ в меньшинстве ушел от поражения в игре с «Ньюкаслом»

Спорт / Футбол
Lenta.Ru 22:30, 24 июня, 2020

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:1 в пользу хозяев. На 68-й минуте сорок вывел вперед Дуайт Гейл. Равенство на 83-й минуте восстановил Ахмед Эль-Мухамади.

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:1 в пользу хозяев. На 68-й минуте сорок вывел вперед Дуайт Гейл. Равенство на 83-й минуте восстановил Ахмед Эль-Мухамади. В концовке первого тайма бирмингемцы после удаления Дугласа Луиса остались в меньшинстве.

«Ньюкасл »набрал 39 очков и занимает 13-е место в чемпионате. В активе новичка АПЛ «Астон Виллы» 27 очков, команда находится на предпоследней, 19-й строчке.

В следующем туре «Ньюкасл» 1 июля на выезде сыграет с «Борнмутом». «Астон Вилла» 27 июня на своем поле примет «Вулверхэпмптон».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд стал автором лучшего гола в 34-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Англичанин отличился ударом из-за пределов штрафной в матче против «Астон Виллы» (3:0). В пятерку лучших также вошли голы Уилфрида Заа, Дэнни Уэлбека, Давида Силвы Джордана Хендерсона.
Спорт Сейв вратаря «Тоттенхэма» признан лучшим в туре АПЛ
Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис совершил лучший сейв в 34-м туре АПЛ. Французский вратарь выручил свою команду после выхода один на один в матче против «Борнмута» (0:0). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Висенте Гуайты, Кепы Аррисабалаги, Каспера Шмейхеля и Ника Поупа.
Спорт Россиянин Петр Ян завоевал пояс чемпиона UFC
Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян одержал победу над бразильцем Жозе Алду на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и завоевал пояс чемпиона организации в легчайшем весе. Рефери присудил 27-летнему Яну победу над Алду техническим нокаутом в пятом раунде.
Спорт Определился первый вылетевший из АПЛ клуб
«Вест Хэм» на выезде разгромил «Норвич» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей покером отметился Майкл Антонио. Поражение лишило «Норвич» шансов на сохранение прописки в АПЛ.

Наша Латвия «Результаты городских выборов в Двинске: 21 поляк и 6 латышей»

О чем писали латвийские газеты «Сегодня» и «Советская молодежь» 100 и 50 лет назад.

В мире Путин высказал отношение к критике в свой адрес

Президент России Владимир Путин высказал отношение к критике в свой адрес. Его слова приводит РИА Новости.

В мире «Давай, бей!» Протестующий применил удушающий прием к полицейскому в Нью-Йорке

Протестующий применил удушающий прием к полицейскому в Нью-Йорке. Кадры с места событий опубликовал аккаунт Благотворительной ассоциации сержантов (Sergeants Benevolent Association) в Twitter.

Еда и рецепты Пекарня в Сан-Франциско использует корзину на веревке для доставки заказов

Пекарня Bernal Bakery в Сан-Франциско (США, штат Калифорния) придумала оригинальный способ доставки заказов клиентам, помогающий поддерживать рекомендованную социальную дистанцию.