26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Генри Сехудо о предстоящем поединке Холлоуэй - Волконовски

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:00, 8 июля, 2020 1


Генри Сехудо - в интервью ESPN



"Если Макс будет драться с Волкановски так, как он всегда дерется, просто выбрасывая удары в стойке, используя свои габариты, не проводя тейкдаунов - он снова проиграет. Скорость Волкановски при входах-выходах с ударной дистанции снова выиграет ему бой, он наберет больше очков. Он просто быстрее и компактнее работает.

Я был в той же ситуации, которой оказался Макс, когда почувствовал, что мой тренерский штаб не может меня усилить, и я уволил почти всех своих тренеров. Если Макс привел в свою команду кого-то, кто может усилить его, изменить его стиль, добавить что-то - то он может рассчитывать на успех.

Если он подходит к этому бою с той же командой и планом, о чем можно говорить? Возьмите того же Волкановски - он сменил зал, перешел в City Kickboxing и добавил. Максу нужны изменения"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Спорт Сборная Грузии по футболу получит $11 млн в случае выхода из группы

Соперниками команды по группе F будут Турция, Чехия и Португалия.

Спорт Стало известно, кто может сменить Клоппа в «Ливерпуле»

Немец покинет команду по окончании сезона.

Читайте еще

Политика Корабль «Единства» дал течь: партия власти отчаянно отбивается от обвинений
Скоро "самолетное дело" Кариньша лидерам партии "Единство" (входит в политическое объединение "Новое Единство") покажется всего лишь мелкой неудачей на фоне все новых обвинений, которые сыпятся на ведущую политическую силу страны как из рога изобилия.
Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией
Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.
В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?
Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.
ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.