26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дзюба порассуждал о нелюбви Европы к России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:13, 1 августа, 2020 2


Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о нелюбви Европы к России. Дзюба посчитал, что судьи пристрастно оценивают российские команды в еврокубках. «Вся Европа не любит Россию. Это правда, это данность. Любой сомнительный момент будут судить против нас», — заявил он.

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о нелюбви Европы к России. Его слова приводит «Фонтанка».

Дзюба посчитал, что судьи пристрастно оценивают российские команды в еврокубках. «Вся Европа не любит Россию. Это правда, это данность. Любой сомнительный момент будут судить против нас», — заявил он. По мнению футболиста, судейство в Российской премьер-лиге (РПЛ) более справедливо.

В конце июля владелец московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал сине-бело-голубых, назвав их дутыми чемпионами и посчитав, что в Лиге чемпионов они не смогут показать результат, так как судейской поддержки у клуба не будет. Это случилось после того, как красно-белые проиграли «Зениту» со счетом 1:2 в полуфинале Олимп-Кубка России.

5 июля «Зенит» досрочно стал чемпионом страны за четыре тура до конца турнира. На счету Дзюбы 17 голов и 12 результативных передач в составе сине-бело-голубых в чемпионате России в нынешнем сезоне. «Спорт-Экспресс» сообщал, что зарплата форварда по новому контракту с командой составит 3,6-3,7 миллиона евро в год с учетом возможных бонусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Спорт Сборная Грузии по футболу получит $11 млн в случае выхода из группы

Соперниками команды по группе F будут Турция, Чехия и Португалия.

Спорт Стало известно, кто может сменить Клоппа в «Ливерпуле»

Немец покинет команду по окончании сезона.

Читайте еще

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000
Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.
Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)
Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.
Политика Корабль «Единства» дал течь: партия власти отчаянно отбивается от обвинений
Скоро "самолетное дело" Кариньша лидерам партии "Единство" (входит в политическое объединение "Новое Единство") покажется всего лишь мелкой неудачей на фоне все новых обвинений, которые сыпятся на ведущую политическую силу страны как из рога изобилия.
Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией
Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.