28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Матчи рижского "Динамо" смогут посетить не более 1000 зрителей

Размер текста Aa Aa
Спорт
LETA 19:15, 28 августа, 2020 1


Власти Латвии разрешили присутствие не более одной тысячи зрителей на домашних матчах рижского "Динамо" в КХЛ в сентябре, сообщается на официальном сайте клуба.


Как отмечается, на матчи рижского "Динамо" не будут допущены люди, которые были на самоизоляции и домашнем карантине и имеющие признаки инфекционных респираторных заболеваний. Также болельщикам рекомендуется соблюдать на арене дистанцию в два метра, гигиенические требования и носить маски.
На данный момент открыта продажа билетов только на два первых матча "Динамо" в новом сезоне - против казахстанского "Барыса" (3 сентября) и финского "Йокерита" (5 сентября). Также в сентябре динамовцы должны принять на своей арене подмосковный "Витязь" (8 сентября), нижнекамский "Нефтехимик (11 сентября), нижегородское "Торпедо" (22 сентября), московские "Динамо" (26 сентября) и ЦСКА (29 сентября).
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще