26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возможное возвращение Нурмагомедова в спорт разозлило американских фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:29, 17 января, 2021


Возможное возвращение российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова разозлило американских пользователей сети. Им не понравилось, что россиянин захотел вернуться из-за впечатляющих поединков на турнире промоушена. Юзеры назвали Нурмагомедова лжецом и посчитали, что ему важны лишь деньги.

Возможное возвращение российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова в спорт разозлило американских пользователей сети. Комментарии доступны в Twitter.

Фанатам не понравилось выступление президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта, в котором тот заявил о желании россиянина вернуться, если его впечатлит турнир промоушена UFC 257. Юзеры назвали Нурмагомедова лжецом и посчитали, что ему важны лишь деньги.

«Так и знал, что весь этот бред только ради зарабатывания денег. Он ведь говорил, что Макгрегор ему не интересен, да и Порье он уже бил», «Хабиб говорит "покажите мне что-нибудь" двум парням, которых он заставил сдаться. Он просто ужасный лжец», — писали фанаты.

Нурмагомедов не освободил чемпионский пояс. Поединки между Конором Макгрегором и Дастином Порье, а также Чарльзом Оливейрой и Дэном Хукером 24 января, не будут титульными.

Россиянин объявил о завершении карьеры в октябре прошлого года после победы над американцем Джастином Гейджи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?
Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.
ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.