26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший защитник сборной России оценил перспективы Кокорина в «Спартаке»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:19, 19 января, 2021


Бывший защитник сборных СССР и России по футболу Дмитрий Галямин оценил перспективы форварда Александра Кокорина в московском «Спартаке». По словам спортсмена, уровень нападающего позволяет ему проявить себя в московской команде. При этом футболист добавил, что сделать это можно только при должной мотивации.

Бывший защитник сборных СССР и России по футболу Дмитрий Галямин оценил перспективы форварда Александра Кокорина в московском «Спартаке». Об этом сообщает РИА Новости.

По словам спортсмена, уровень нападающего позволяет ему проявить себя в московской команде. При этом футболист добавил, что сделать это можно только при должной мотивации и готовности работать на тренировках на все сто процентов. Неудачное выступление Кокорина в нынешнем сезоне Галямин связал с травмами и личными проблемами игрока.

30 декабря ветеран «Спартака» Евгений Ловчев предложил выпороть Кокорина ремнем. По его мнению, это поможет нападающему поумнеть. Ловчев добавил, что Кокорин умеет играть в футбол, но по каким-то причинам не показывает этого.

21 декабря сообщалось, что Кокорин может вернуться в «Сочи» в зимнее трансферное окно. При этом речь шла о возможном арендном соглашении.

Кокорин присоединился к красно-белым в августе 2020-го в статусе свободного агента. В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги он провел десять матчей и отметился двумя голами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы
Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.
ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.
Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.