26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Клуб АПЛ заинтересовался российским вратарем

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:21, 28 января, 2021


«Вест Хэм» заинтересован в приобретении голкипера «Спартака» и молодежной сборной России Александра Максименко. По информации источника, лондонцы активно ведут поиски перспективного вратаря, который со следующего сезона сможет конкурировать с действующими голкиперами. Сейчас в основном составе играет Лукаш Фабиански.

Лондонский «Вест Хэм» заинтересован в приобретении голкипера «Спартака» и молодежной сборной России Александра Максименко. Об этом сообщает Metaratings.

По информации источника, клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) активно ведет поиски перспективного вратаря, который со следующего сезона сможет конкурировать с действующими голкиперами. Сейчас в основном составе играет поляк Лукаш Фабиански, которому в апреле исполнится 36 лет. Его сменщику — ирландцу Даррену Рэндолфу — 33 года.

Максименко в нынешнем сезоне провел 20 матчей за «Спартак» во всех турнирах. 22-летний голкипер пропустил 22 гола. Начиная с 17 лет вратарь выступал за юношеские сборные России, в его активе также десять матчей за молодежку.

«Вест Хэм» в нынешнем сезоне после 20 матчей имеет в активе 35 очков. Команда располагается на четвертой позиции в турнирной таблице АПЛ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.