26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шлеменко назвал «Сектор Газа» помойкой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:15, 6 мая, 2021 3


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о творчестве группы «Сектор Газа». Спортсмен назвал исполнителей помойкой и обратил внимание на то, что в 90-е выступление группы не транслировалось по ТВ. «Хоть один телеканал или радиостанция крутили их? Конечно, нет. Это было табу», — заявил он.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о творчестве группы «Сектор Газа». Его слова приводит Sport24.

Спортсмен назвал исполнителей помойкой и обратил внимание на то, что в 90-е выступление группы не транслировалось по ТВ. «Хоть один телеканал или радиостанция крутили их? Конечно, нет. Это было табу», — заявил он. Боец посчитал, что в отличие от них рэпер Моргенштерн активно появляется на телевидении и получает награды от престижных СМИ.

В марте этого года Шлеменко назвал Моргенштерна чертом и бесом. Кроме того, он призывал запретить концерты исполнителя. C критикой рэпера также выступали Александр Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов и Магомед Исмаилов.

Шлеменко за карьеру одержал 59 побед, потерпел 13 поражений, один из его боев был признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Спорт Сборная Грузии по футболу получит $11 млн в случае выхода из группы

Соперниками команды по группе F будут Турция, Чехия и Португалия.

Спорт Стало известно, кто может сменить Клоппа в «Ливерпуле»

Немец покинет команду по окончании сезона.

Читайте еще

В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.
В мире Антисемитизм в Британии выкорчевывают в корне (ВИДЕО)
Черчилль утверждал, что англичане не чувствуют, что евреи умнее их - но ситуация изменилась.
Дом и сад Как стимулировать цветение орхидей: лайфхаки для вашего домашнего садика
Орхидеи – одно из самых популярных комнатных растений. Они неприхотливы и легко растут. Тем не менее, процесс цветения этих растений вызывает у многих вопросы.
Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят
Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!