26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы гонорары Фьюри и Джошуа за поединок в Саудовской Аравии

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:12, 17 мая, 2021


Названы суммы гонораров британских тяжеловесов Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, которые они получат за поединок в Саудовской Аравии летом 2021-го. Промоутер Боб Арум подчеркивает, что окончательной ясности относительно контрактов пока не наступило. Принимающая боксерский вечер сторона сулит 155 миллионов долларов.

Названы суммы гонораров британских тяжеловесов Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, которые они получат за поединок в Саудовской Аравии летом 2021-го. Об этом сообщает ESPN.

Промоутер Боб Арум подчеркивает, что окончательной ясности относительно контрактов пока не наступило. Однако принимающая боксерский вечер сторона сулит 155 миллионов долларов. Таким образом, Фьюри и Джошуа получат по 75 миллионов долларов. Оставшиеся пять миллионов долларов предназначены для других участников ивента.

16 мая Фьюри сообщил, что подерется с Джошуа 14 августа. Их поединок пройдет в Саудовской Аравии.

В марте стало известно, что Фьюри и Джошуа согласились на проведение двух боев. Обе схватки должны состояться до конца 2021 года.

В декабре 2019-го Джошуа победил Энди Руиса. За поединок британец получил 60 миллионов долларов. Бой также проходил в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.
В мире Украина вывела танки Abrams с фронта из-за дронов — агентство AP
Украинская армия вывела с фронта американские танки Abrams M1A1 из-за российских разведывательных и ударных дронов, которыми теперь кишит воздушное пространство над полем боя. Танки оказались слишком уязвимы перед дронами, — пишет агентство Associated Press (AP), сообщает ВВС.
Еда и рецепты Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? Как восполнить дефицит
Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? С помощью каких продуктов восполнить недостаток
Люблю! Как взять максимум пользы от кофе
О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.