26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зарплату Черчесова в 2,5 миллиона евро посчитали неадекватной

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 07:28, 24 июня, 2021


Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко посчитал неадекватной зарплату главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, которая, по его словам, составляет 2,5 миллиона евро. Так он прокомментировал вариант с назначением бывшего главного тренера клуба Доменико Тедеско в сборную России.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко посчитал неадекватной зарплату главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, которая, по его словам, составляет 2,5 миллиона евро. Об этом сообщает Sport24.

Так Червиченко прокомментировал вариант с назначением бывшего главного тренера клуба Доменико Тедеско в сборную России.

«Если назначат Тедеско, я не скажу, что это бред. Мне будет интересно наблюдать за его работой в сборной. При этом не считаю, что это самый лучший выбор. Если бы Тедеско был кристально чистым, то я был бы "за" его назначение в сборную. Но в "Спартак" при нем попадали очень сомнительные личности, поэтому в искренность Тедеско я не верю», — сказал Червиченко.

Также экс-президент «Спартака» заявил, что у тренера сборной должна быть адекватная зарплата, «а не 2,5 миллиона евро, как у Черчесова». «Если тренер сборной Бельгии получает 1,5 миллиона евро и выносит нас с одной ноги, странно платить нашему на миллион больше», — объяснил он.

По его мнению, сборную может возглавить главный тренер футбольного клуба «Химки» Игорь Черевченко, который по профессионализму — «самый лучший тренер из молодой гвардии». Червиченко также добавил, что не видит иностранца на посту главного тренера. «Нашему тренеру мы можем "напихать" за пазуху так, что он потом спокойно по улице пройти не сможет, все будут пальцем тыкать. А иностранец в случае провала просто скажет "до свидания" и уедет», — заключил он.

Ранее бывший игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили посчитал, что Черчесову следует подать в отставку.

После этого бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин поделился, что единственной альтернативой Черчесову является бывший тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев.

21 июня российская сборная покинула чемпионат Европы. Команда Черчесова уступила Дании в третьем матче группового этапа (1:4) и потеряла шансы на участие в плей-офф.

Черчесов занимает пост главного тренера сборной страны с 2016 года. Под руководством специалиста команда пробилась в четвертьфинал на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.
Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.