26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Назван самый ненавистный спортсмен мира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:30, 10 июля, 2021


Самым ненавистным спортсменом мира назван игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, сообщает PickWise.



По данным источника, за последние 12 месяцев о баскетболисте грубо отзывались в соцсетях более 122 тыс. раз.

Второе место в этом списке занял форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Маркус Рашфорд, однако он намного отстает от Джеймса. О Рашфорде негативно высказались чуть больше 32 тыс. раз.

Тройку самых ненавистных спортсменов замкнул игрок в американский футбол Иом Брэди, который собрал около 28 тыс. негативных комментариев.

Далее были названы баскетболист Кевин Дюрант (24 тыс. комментариев) и автогонщик Бубба Уоллес (21 тыс.).

В прошлом году российский баскетболист Тимофей Мозгов спрогнозировал, что Леброн Джеймс еще в ближайшие три года будет доминировать в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Мозгов отметил, что, несмотря на разговоры о старении Джеймса, он в свои 35 лет «уничтожает всех на паркете».

В октябре прошлого года Джеймс в составе «Лейкерс» стал чемпионом НБА, победив в шестом матче финала «Майами» (106:93). 35-летний Джеймс сделал в шестой игре 28-й трипл-дабл в плей-офф в карьере, по этому показателю он уступает только Мэджику Джонсону (30). Нападающий был признан самым ценным игроком финальной серии плей-офф.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире Половина жителей Литвы не одобряет лишение фигуристки Дробязко гражданства
Половина жителей Литвы (51%) не одобряют лишения гражданства Литвы фигуристки Маргариты Дробязко, показали данные опроса компании Baltijos tyrimai опубликованного информационным порталом LRT в пятницу.
В мире «Патент на любовь к Литве принадлежит литовскому народу» - Маргарита Дробязко
Bb.lv уже писал о том, что спортсменку хотят лишить литовского гражданства за работу в российских спортивных шоу.
В мире Живущая в США пловчиха назвала преимущество американцев над россиянами
Российская пловчиха Анастасия Макарова, которая живет и учится в США, назвала преимущество американцев над соотечественниками. Ее слова приводит Sport24.
Спорт Великан Валуев женился на Дюймовочке: общее фото пары поражает
Николай Валуев в интервью утверждал, что у него много женщин. Как оказалось, спортсмен нагло лгал. Последние 20 лет рядом с ним одна-единственная — жена Галина.