26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Безупречность Роналду доказали математически

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:30, 11 сентября, 2021


Математик из Оксфорда Кроуфорд доказал, что Криштиану Роналду — лучший футболист в истории


Источник:

Фото: globallookpress.com
Доктор математики Том Кроуфорд из Оксфорда вывел формулу для вычисления самого безупречного футболиста в истории. Об этом сообщает Daily Mail.

Ученый рассмотрел игроков, выигрывавших как минимум дважды приз лучшему футболисту мира «Золотой мяч», по нескольким признакам: национальные и международные призы, забитые мячи за клубы и сборные, процент от общего числа проголосовавших в номинации на «Золотой мяч», а также личные рекорды. Согласно его математическому доказательству больше всего очков — 537 — набрал нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, став лучшим футболистом в истории.

Далее в списке располагается форвард ПСЖ Лионель Месси, набравший 503 очка. Третье место занял бразилец Пеле с 459 очками.

В минувшее трансферное окно Роналду перешел из туринского «Ювентуса» в МЮ. Португалец является пятикратным обладателем «Золотого мяча» и пятикратным победителем Лиги чемпионов.

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Криштиану Роналду забил оформил дубль в своем первом матче.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Ценник Роналду за публикации в Instagram взлетел в космос
Если еще три года назад Роналду просил за заказную публикацию в Instagram 1,08 млн евро, то сейчас стоимость одной его публикации возросла до 2,16 млн евро.
Спорт 100 000 в месяц и дом - подробности контракта между Роналду и Джорджиной
В случае расставания с Роналду Джорджине достанутся дом в Испании и пожизненные выплаты.
Спорт Роналду сыграет против Месси
Криштиану Роналду, перешедший в декабре в саудовский "Аль-Наср", может принять участие в товарищеском матче против французского "Пари Сен-Жермен", за который выступают Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе, сообщил главный тренер "Аль-Насра" Руди Гарсия.
Спорт «Аль–Наср» пышно представил Роналду
Свыкаемся с новой реальностью: Криштиану Роналду (на фото) — игрок "Аль–Насра". Португалец уже прилетел в Саудовскую Аравию, прошел медосмотр и поучаствовал в официальной презентации.