26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пьяный арбитр погнался за шайбой и упал во время хоккейного матча (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:11, 19 сентября, 2021


Пьяный судья не удержал равновесие во время работы на матче детского хоккейного турнира между командами «Академия Харламова» и «Спартак-Спорттех». На видео показано, как арбитр сначала держался за бортик, чтобы не упасть. Затем он попытался догнать шайбу, упал и прокатился по льду.



Пьяный судья не удержал равновесие во время работы на матче детского хоккейного турнира между командами «Академия Харламова» и «Спартак-Спорттех». Видео доступно в Telegram-канале Baza.

На видео нетрезвый арбитр сначала держался за бортик, чтобы не упасть. Затем он попытался догнать шайбу, после чего упал и прокатился по льду. Главный специалист по судейству Федерации хоккея Москвы Игорь Светилов в интервью «Чемпионат.com» заявил, что организация находится в недоумении из-за случившегося.

В сентябре 2019 года линейный арбитр Милан Сефара в состоянии алкогольного опьянения отработал матч молодежного чемпионата Чехии. В результате региональная футбольная ассоциация Центральной Богемии начала расследование инцидента

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире Глава МИД Польши рассказал, как завершить войну в Украине за пять минут
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Владимир Путин может закончить развязанную им войну в Украине за пять минут – одним телефонным звонком министру обороны России Сергею Шойгу.
Техно Meta (бывший Facebook) подешевела на 200 млрд долларов США
Несмотря на то, что по итогам I квартала компании Meta удалось достичь показателей выручки и дохода выше ожидаемых аналитиками, акции компании обвалились на 19 %, а её рыночная стоимость сократилась более чем на $200 млрд. Негативным фактором оказался слабый прогноз на текущий квартал.
Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы
Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.
ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.