Дубль 16-летнего игрока помог клубу РПЛ победить в Кубке России со счетом 10:0

Спорт
BB.LV 03:12, 23 сентября, 2021 0

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев сделал дубль в матче Кубка России против ногинского «Знамени». Игрок отличился на 22-й и 30-й минутах, это первые забитые мячи 16-летнего хавбека на высшем уровне в российском футболе. Самарский клуб в итоге победил со счетом 10:0.

 
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сергей Пиняев сделал дубль в матче Кубка России против ногинского «Знамени». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Игрок отличился на 22-й и 30-й минутах, это первые забитые мячи 16-летнего хавбека на высшем уровне в российском футболе. До этого он дважды забивал за клуб «Чертаново» в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в прошлом сезоне, войдя в историю как самый молодой автор гола в лиге.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Спорт Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.

Читайте еще

В мире животных Кто такие и где живут камаргу?

Это полудикие лошади из Франции.

Политика «Единство» пытается спасти имидж

Правящая партия "Новое Единство" уже около месяца переживает все новые разоблачения о своей прежней политической деятельности, то есть ее организационной стороне.

ЧП и криминал Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем с сигналом GPS

Как сообщает "Радио Свобода", авиакомпания Finnair приостановила полёты из Финляндии в эстонский город Тарту как минимум до 31 мая.